О СОЮЗЕ АВТОМОБИЛИ УСЛОВИЯ АРЕНДЫ ТАРИФЫ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ НАШ ГОРОД ПАРТНЕРЫ СТАТЬИ КАК НАС НАЙТИ

Выбор автомобиля

ВЫДАЧА АВТОМОБИЛЯ:

Место выдачи:

Дата выдачи:

ВОЗВРАТ АВТОМОБИЛЯ:

Место возврата:

Дата возврата:

Аренда авто с выкупом

В нашей компании вы можете взять автомобиль в аренду с выкупом – это значит, что имеется возможность получить машину в полную собственность, если она пришлась вам по душе. Поскольку наш автопрокат стремится внедрять самые новые и современные формы управления бизнесом, то данную услугу мы ввели почти сразу же, как только ее стали предлагать крупнейшие автомобильные прокаты в стране и мире. Что из себя представляет аренда авто с правом выкупа вообще?

Суть такой услуги проста: долгосрочная аренда машины (юридическими или физическими лицами) с течением времени заканчивается тем, что автомобиль становится собственностью клиента. Это на самом деле не надуманная, а вполне реальная перспектива, о которой должен задуматься каждый арендатор. Преимущество такой покупки состоит в том, что вы можете полноправно пользоваться машиной до того, как состоится юридический факт передачи ее в вашу собственность.

Таким образом, вам нет нужды долгое время копить деньги на новый автомобиль: вы просто арендуете понравившуюся модель, а затем выкупаете ее по оговоренной цене. У многих возникает закономерный вопрос, чем отличается аренда машины с выкупом от привычного нам автокредита. Давайте, остановимся на этот моменте подробнее.

Аренда авто с последующим выкупом: основные особенности

Для того, чтобы получить автокредит, необходимо пройти несколько непростых этапов: выбрать автомобиль, собрать документы, дождаться, пока банк ознакомится с вашей кредитной историей и одобрит кредит, потом внести первоначальный взнос, получить автомобиль, поставить его на учет, застраховать, провести процедуры шиномонтажа. И полноправным владельцем машины вы станете только тогда, когда заплатите последний взнос.

А вот аренда авто под выкуп более проста в оформлении. Вы обращаетесь в нашу компанию и подаете соответствующую заявку. Наш менеджер помогает вам оформить долгосрочную аренду, и в течение одного-трех дней заявка одобряется (за это время находится нужная модель машины и составляется график платежей). Затем вы подписываете договор, и ждете, пока наши сотрудники полностью оформят авто на ваше имя, после чего забираете ключи! Все!

То есть вам нет необходимости собирать какие-либо документы, ждать, пока изучат вашу кредитную историю, одобрят кредит и т.д. по списку. Поскольку вносить первоначальный взнос за машину не нужно, то денежные средства изымать из оборота тоже не надо (актуально для предпринимателей малого и среднего бизнеса). Такая возможность имеется благодаря тому, что банки и лизинговые компании в сделке не участвуют. Кроме того, прокат авто с последующим выкупом в нашей компании удобен тем, что мы индивидуально подходим к каждому клиенту, составляя привлекательный график платежей и идя ему навстречу. И еще один плюс: техническое и юридическое обслуживание, уплату налогов за машину мы берем на себя (пока вы не внесете последний платеж).